Соискателям лицензии и лицензиатам ФСБ России предлагаем прослушать бесплатный вебинар на тему: «Профессиональная переподготовка по направлению «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».
Вебинар доступен бесплатно в записи по ссылкам:
1-я часть: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2497553295
2-я часть: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/5466812126
Для просмотра достаточно перейти по ссылке и нажать кнопку "Play" в левом нижнем углу.
Вебинар знакомит слушателей с особенностями реализации программы профессиональной подготовки, квалификационными требованиями к персоналу организаций соискателей лицензии и лицензиатов ФСБ России, отраженных в Постановлении Правительства РФ № 313 от 16 апреля 2012 года.
Дается обзор Программы профессиональной переподготовки по «Информационной безопасности» на 540 ак. часов.
Приглашаем ознакомиться с записью вебинара руководителей и специалистов подразделений по защите информации, подразделений информационной безопасности, подразделений информационных технологий, подразделений, ответственных за работу с информацией ограниченного доступа, сотрудников организаций соискателей лицензии или лицензиатов ФСТЭК и ФСБ России.
Прослушав вебинар, Вы сможете принять решение о необходимости обучения ваших специалистов по Программе профессиональной переподготовки, и решить свои задачи по соответствию требованиям для получения лицензий ФСБ России.
Внимание! Во всех филиалах Академии АйТи ведется набор в новые группы на Программу профессиональной переподготовки «Комплексная защита объектов информатизации» на 540 ак. часов, согласованную с ФСТЭК и ФСБ России.
Обучение начинается с 13 апреля 2015 года. Применение дистанционных образовательных технологий позволяет выбрать удобный график обучения, без отрыва от работы.
Отправить заявку на обучение >>