Сентябрь, 2019
Дата начала Дата окончания Время проведения Аудитория Название курса Дней Преподаватель
02.09.2019 03.09.2019 10:00 -17:00 №1 УКП Управление коммуникациями проекта 2 Заходяйченко Андрей Васильевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
02.09.2019 04.09.2019 10:00 -17:00 №2 DBA1 Администрирование PostgreSQL. Базовый курс 3 Баштанов Илья Евгеньевич 
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
02.09.2019 04.09.2019 10:00 -17:00 №3 ЭКН Эффективные коммуникации: общение и нетворкинг 3 Мищерина Марина Алексеевна
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
02.09.2019 03.09.2019 10:00 -17:00 №6 СПУД Современные подходы к управлению данными 2 Первушов Артем
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
02.09.2019 04.09.2019 10:00 -17:00 №8 МАН Манипуляции в переговорах 4 Токарь Анжелика Юрьевна
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
04.09.2019 06.09.2019 10:00 -17:00 №9 Основы Hadoop Основы Hadoop 3 Первушов Артем
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
04.09.2019 06.09.2019 10:00 -17:00 №6 Excel_VBA Microsoft Excel 2016/2013. Макросы на VBA 3 Норкина Елена Кемеровна
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
05.09.2019 06.09.2019 10:00 -17:00 №8 Excel_V Microsoft Excel 2016/2013. Анализ и визуализация данных 2 Зверев Дмитрий Викторович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
09.09.2019 13.09.2019 10:00 -17:00 №1 B102 Язык программирования Java 5 Судакевич Игорь Владиславович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
09.09.2019 11.09.2019 10:00 -17:00 №9 O11gSQLI Oracle Database 11g: Основы языка SQL. Часть I 3 Марков Роман Юрьевич 
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
09.09.2019 13.09.2019 10:00 -17:00 №3 УП142 Управление проектами по стандарту PMI® – Руководству PMBOK®. Подготовка к экзамену на степень PMP®                                                                  5 Зверев Дмитрий Викторович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
11.09.2019 13.09.2019 10:00 -17:00 №2 SQLAA Анализ данных на языке SQL 3 Велитченко Екатерина Сергеевна 
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
13.09.2019 13.09.2019 10:00 -17:00 №6 BigData SQL: Hive BigData SQL: Hive 1 Данько Вадим Иванович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
16.09.2019 18.09.2019 10:00 -17:00 №1 Основы Apache Spark Основы Apache Spark 3 Первушов Артем
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
16.09.2019 17.09.2019 10:00 -17:00 №6 УБП Управление бизнес-процессами 2 Заходяйченко Андрей Васильевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
16.09.2019 20.09.2019 10:00 -17:00 №8 PYT-001 Python.Основы программирования 5 Гущин Сергей Иванович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
16.09.2019 20.09.2019 10:00 -17:00 №9 SQL2 Анализ данных на языке SQL Уровень 2 5 Велитченко Екатерина Сергеевна
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
19.09.2019 20.09.2019 10:00 -17:00 №1 УП132 Управление стоимостью проекта 2 Зверев Дмитрий Викторович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
18.09.2019 20.09.2019 10:00 -17:00 №2 ДО Деловое общение (управление конфликтами, деловые переговоры, деловой этикет/протокол) 3 Петрусенко Сергей Юрьевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
18.09.2019 20.09.2019 10:00 -17:00 №3 astralinux2 Системное администрирование Astra Linux Special Edition. Базовый курс. 3 Воителев Павел Юрьевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
18.09.2019 20.09.2019 10:00 -17:00 №6 АБП Аналитика бизнесс процессов 3 Заходяйченко Андрей Васильевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
23.09.2019 27.09.2019 10:00 -17:00 №1 СКЗИ002 Построение системы юридически значимой электронной подписи в сети организации с использованием продуктов ООО «КРИПТО-ПРО» 5 Малахов Игорь Владимирович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
23.09.2019 25.09.2019 10:00 -17:00 №2 МО Основы машинного обучения 2 Куряков Андрей Иванович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
23.09.2019 24.09.2019 10:00 -17:00 №6 283 Пользователь Microsoft Office Excel 2010/2013 2 Зверев Дмитрий Викторович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
23.09.2019 27.09.2019 10:00 -17:00 №9 ДО Деловое общение (управление конфликтами, деловые переговоры, деловой этикет/протокол) 5 Петрусенко Сергей Юрьевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
24.09.2019 25.09.2019 10:00 -17:00 №8 Excel_A Microsoft Excel 2016/2013. Продвинутый уровень 2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
26.09.2019 27.09.2019 10:00 -17:00 №2 Основы Apache Hbase Основы Apache Hbase 2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
26.09.2019 27.09.2019 10:00 -17:00 №3 ЭФ Экономика и финансы ИТ 2 Носов Андрей Николаевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
26.09.2019 27.09.2019 10:00 -17:00 №6 Agile Agile: гибкие методологии управления проектами 2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
26.09.2019 27.09.2019 10:00 -17:00 №8 Excel_V Microsoft Excel 2016/2013. Анализ и визуализация данных 2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
30.09.2019 04.10.2019 10:00 -17:00 №1 ПФР ПФР очная часть 5 Малахов Игорь Владимирович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
30.09.2019 04.10.2019 10:00 -17:00 №2 LINADM1 Администрирование Linux часть 1 5 Кизилов Георгий Дмитриевич 
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
30.09.2019 01.10.2019 10:00 -17:00 №3 293 Microsoft Office Excel 2010/2013 для квалифицированного пользователя 2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
30.09.2019 04.10.2019 10:00 -17:00 №6 УП137 Управление проектами создания информационных систем 5 Зверев Дмитрий Викторович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
30.09.2019 04.10.2019 10:00 -17:00 №8 PYT-002 Python.Объектно - ориентированное программирование 5 Гущин Сергей Иванович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
30.09.2019 30.09.2019 10:00 -17:00 №9 ДО Деловое общение (управление конфликтами, деловые переговоры, деловой этикет/протокол) 1 Петрусенко Сергей Юрьевич 
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
02.10.2019 04.10.2019 10:00 -17:00 №3 Основы Hadoop Основы Hadoop 3 Первушов Артем
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
02.10.2019 04.10.2019 10:00 -17:00 №9 ITILF Основы ITIL 3  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
03.10.2019 04.10.2019 10:00 -17:00                                            тест.центр     ЭДО Делопроизводство. Уровень 2. Электронный документооборот (ЭДО) и системы электронного документооборота 2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40