Ноябрь, 2019
Дата начала Дата окончания Время проведения Аудитория Название курса Дней Преподаватель
05.11.2019 08.11.2019 10:00 -17:00 №3 СКЗИ044_3.9 Администрирование аппартно-программного комплекса шифрования Континент версии 3.9 4
Малахов Игорь Владимирович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
05.11.2019 08.11.2019 10:00 -17:00 №6 CVOICE Передача голоса поверх IP в сетях Cisco 4
Скачков Петр Сергеевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
05.11.2019 06.11.2019 10:00 -17:00 №8
Excel_A Microsoft Excel 2016/2013. Продвинутый уровень
2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
06.11.2019 08.11.2019 10:00 -17:00 №2 УПП Управление портфелями и программами проектов 3 Заходяйченко Андрей Васильевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
07.11.2019 08.11.2019 10:00 -17:00 №8 УП210 Управление проектами с использованием Microsoft Project Standart 2016/2013. Базовый курс 2 Зверев Дмитрий Викторович 
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
08.11.2019 08.11.2019 10:00 -17:00 №1 SQL: Impala BigData SQL: Impala 1  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
11.11.2019 13.11.2019 10:00 -17:00 №1 УП130 Основы управления проектами 3
Зверев Дмитрий Викторович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
11.11.2019 15.11.2019 10:00 -17:00 №2 PYT-001 Python.Основы программирования 5
Гущин Сергей Иванович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
11.11.2019 15.11.2019 10:00 -17:00 №3 20761 Запрос данных с использованием Transact SQL 5
Кизилов Георгий Дмитриевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
11.11.2019 15.11.2019 10:00 -17:00 №9 Управление ИТ-службо Основы процесного и сервисного подхода к управлению ИТ-услугами 5  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
11.11.2019 12.11.2019 10:00 -17:00 переговорная НСИ НСИ-профессионально ориентированный курс 2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
11.11.2019 12.11.2019 10:00 -17:00 тест.центр
283 Пользователь Microsoft Office Excel 2010/2013
2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
14.11.2019 15.11.2019 10:00 -17:00 №1 НСД011 Защита виртуальных инфраструктур средствами vGate 2
Малахов Игорь Владимирович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
18.11.2019 22.11.2019 10:00 -17:00 №2 6419 Конфигурирование, управление и обслуживание серверов Windows Server 2008 5  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
18.11.2019 22.11.2019 10:00 -17:00 №3
20762 Разработка баз данных SQL
5
Кизилов Георгий Дмитриевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
18.11.2019 22.11.2019 10:00 -17:00 №6
55070 Инженер глубокой поддержки Microsoft Lync 2013
5  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
18.11.2019 22.11.2019 10:00 -17:00 №8
PYT-002 Python.Объектно - ориентированное программирование
5
Гущин Сергей Иванович 
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
18.11.2019 20.11.2019 10:00 -17:00 №9
Jira Atlassian Jira - система управления проектами и задачами
3  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
20.11.2019 22.11.2019 10:00 -17:00 тест.центр
GIS004 ArcGIS. Основные рабочие процессы
3 Куракина Наталия Игоревна
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
20.11.2019 22.11.2019 10:00 -17:00 №1
ДО Деловое общение
3
Чистякова Елена Вячеславовна
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
21.11.2019 22.11.2019 10:00 -17:00 №9 REQ-050 BABOK Guide 3.0: Введение в бизнес-анализ 2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
25.11.2019 29.11.2019 10:00 -17:00 №1 ПАК «Горизонт ВС» Развитие навыков построения виртуальной инфраструктуры с помощью ПАК «Горизонт ВС» для выполнения ресурсоёмких бизнес-приложений 5
Гергель Александр Виктрович
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
25.11.2019 27.11.2019 10:00 -17:00 №2
SOA Проектирование и предоставление ИТ-услуг, экономика и финансы
3  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
25.11.2019 26.11.2019 10:00 -17:00 №6
GIS005 ArcGIS .Выполнение анализа
2 Куракина Наталия Игоревна
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
25.11.2019 28.11.2019 10:00 -17:00 №8
ОБП Оптимизация бизнес-процессов
4  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
25.11.2019 28.11.2019 10:00 -17:00 №9
ФССП Аттестация объектов информатизации. Защита от несанкционированного доступа
4
Халяпин Владислав Валерьевич
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
26.11.2019 29.11.2019 10:00 -17:00 №3 astralinux3 Системное администрирование Astra Linux Special Edition. Расширенный курс. 4  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
27.11.2019 28.11.2019 10:00 -17:00 №6
REQ-052 BABOK Guide 3.0: Выяснение и взаимодействие
2  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
28.11.2019 28.11.2019 10:00 -17:00 №2
КМ Креативное мышление
1
Чистякова Елена Вячеславовна
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40
29.11.2019 29.11.2019 10:00 -17:00 №8
ПАБ Проекты по автоматизации бизнес-процессов
1  
Перерыв: 11:30-11:40
Обед: 13:00 - 14 :00
Перерыв: 15:30-15:40